Завершился отборочный этап лидерской офлайн-программы Архитекторы.рф. Публикуем имена ста финалистов, которые успешно прошли конкурс на участие в шестом потоке программы:
- Авдиенко Александр
- Александров Александр
- Алипова Александра
- Андреев Илья
- Андриясов Василий
- Асоскова Дарья
- Белова Дарья
- Бобров Александр
- Богнер Антон
- Боярских Алёна
- Васильченко Никита
- Вискова Ангелина
- Воробьева Маргарита
- Габбасова Екатерина
- Гарипова Зиля
- Голованова Анна
- Гончарук Анастасия
- Городнова Алина
- Гудкова Юлия
- Гузева Ирина
- Гусейнов Алик
- Гусенов Руслан
- Давлетшин Айнур
- Дановская Ева
- Дмитриева Людмила
- Дюльдина Вероника
- Еврасова Елизавета
- Зеленюк Никита
- Зимина Мария
- Зуев Семён
- Иванов Дмитрий
- Казанцева Евгения
- Канахистова Любовь
- Каюкова Лилия
- Кириенко Полина
- Князев Дмитрий
- Козырицкая Анастасия
- Кондрашова Виктория
- Коновальчук Артём
- Корнеев Павел
- Красноперова Елена
- Куряев Арсений
- Куцакова Олеся
- Ликомаскина Майя
- Литвинцев Степан
- Луговая Ксения
- Малинина Дарья
- Маркина Ирина
- Матель Екатерина
- Мержоева Хава
- Мехтиева Гулия
- Мирзянова Карина
- Мирошник Александр
- Назарова Светлана
- Никифоров Виталий
- Николаев Алексей
- Нургалиев Роман
- Панова Алёна
- Паранченко Никита
- Пасичников Вадим
- Пекшин Дмитрий
- Петров Всеволод
- Поломарчук Анастасия
- Полынцев Дмитрий
- Потапов Кирилл
- Прозорова Ирина
- Просина Оксана
- Рыкалина Наталья
- Седлецкая Мария
- Сивцев Александр
- Силина Екатерина
- Ситямин Никита
- Смирнов Алексей
- Стахно Даниил
- Стройкова Евгения
- Сулейманов Артур
- Темерева Татьяна
- Тимашев Руслан
- Тюгаев Георгий
- Урнышева Елена
- Федорова Елизавета
- Филатов Андрей
- Ханова Оксана
- Харумов Заур
- Хасиков Сергей
- Холоднова Екатерина
- Худяков Алексей
- Цуканов Сергей
- Чебыкина Елена
- Черёмушкина Кристина
- Черкасов Александр
- Чернышева Наталья
- Чигарева Дарья
- Шабаева Наталья
- Шевченко Олеся
- Шуба Екатерина
- Шунаева Дарья
- Эбель Надежда
- Элли Артем
- Яговкина Мария
Поздравляем финалистов с поступлением на программу!